По какому признаку можно объяснить данные слова в три группы .льдина дождь больница деревья медведь альбом здоровье обезьяна декабрь коньки играть шальная.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
льдина, дождь, деревья, медведь, обезьяна-элементы природы;больница, здоровье, шальная-ну может способы описания внутреннего состояния;альбом, коньки, играть-способы развлечения