По какому признаку можно распределить слова в 4 группы? Альбом,обезьяна,объявление,помощь,мелочь,помощь,мелочь,рельс,платье,подъезд,объём,объяснение,вьюга,ложь,медведь,глушь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно определить по группам таким живые не живые предметы а можно ещё он она оно можно ещё в каком слове есть (ь) знак а в каком (ъ)знак