Скажите что нужно сделать с каждым словом. Объясни графически написание Ь в этих словах. Мышь-мыслить-мыслишь Сушь-сушить-сушишь Тушь-тушить-тушишь Ночь-ночевать-ночуешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдели корни у этих слов потому что они родственные слова :) А потом просто напиши род и число у первых слов мышь,сушь,тушь и так далее