Пожалуйста прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо перевести на русский pine walk koala park TREAT YOURSELF TO A SPECIAL DAY OUT! In pine walk koala park you can hug a cute koala anytime of the day! feed friendly ka...

Пожалуйста прошу помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!надо перевести на русский pine walk koala park TREAT YOURSELF TO A SPECIAL DAY OUT! In pine walk koala park you can hug a cute koala anytime of the day! feed friendly kangaroos and emus! walk around the beautiful forest in the park! have a picnic by the side of the river! meet some fun loving Australians! WE HOPE TO SEE YOU SOON! прошу перевидите очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу вас!очень надо!дам 30 баллав пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сосновая аллея Коала парка ПОДАРИТЕ СЕБЕ ОСОБЕННЫЙ ДЕНЬ! В сосновой аллее Коала парка вы можете обнять милый Коала в любое время дня! кормить дружелюбный кенгуру и эму! гулять в красивом лесу, в парке! устроить Пикник на берегу реки! встретить веселый австралийцы! МЫ НАДЕЕМСЯ УВИДЕТЬ ВАС СКОРО!