По какому признаку слова распределены в три группы?пенал                пальто             воронадеревня            машина           сорокаучитель             карандаш        воробей

По какому признаку слова распределены в три группы? пенал                пальто             ворона деревня            машина           сорока учитель             карандаш        воробей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) словарные слова, 2) слова с сочетанием -оро-, 3) второй слог ударный