По какому словарю можно проверить правильность произношения слова?1) толковый словарь2) орфографический словарь3) орфоэпический словарьПомогите, пожалуйста

По какому словарю можно проверить правильность произношения слова? 1) толковый словарь 2) орфографический словарь 3) орфоэпический словарь Помогите, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
толковый - это определение слова орфографический - правильность написания орфоэпический - правильность произношения