По какой из масок каталога отображена указанная группа файловГруппа файлов 1)cabinda.xls 2) cubic.xlsx 3) irbic.xls 4) tobias.xls Маски 1) ??bi*.xls  2) ??bi*.xls* 3) **bi*.xls* 4) ??bi*.x* Пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо

По какой из масок каталога отображена указанная группа файлов Группа файлов 1)cabinda.xls 2) cubic.xlsx 3) irbic.xls 4) tobias.xls Маски 1) ??bi*.xls  2) ??bi*.xls* 3) **bi*.xls* 4) ??bi*.x* Пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3), т.к. xls есть и есть xlsx (* - бесконечн. любых знаков, ? - 1 ЛЮБОЙ знак), и перед bi в каждом слове разное кол-во символов, значит *, чтобы И то И это - вариант 3.