По каналу связи передаются сообщения, содержащие только шесть букв: A, B, C, D, E, F. Для передачи используется неравномерный двоичный код удовлетворяющий условию Фано. Для букв A, B, C используются такие кодовые слова: A-11, ...

 По каналу связи передаются сообщения, содержащие только шесть букв: A, B, C, D, E, F. Для передачи используется неравномерный двоичный код удовлетворяющий условию Фано. Для букв A, B, C используются такие кодовые слова: A-11, B-101, C-0. Укажите кодовое слово наименьшей возможной длины, которое можно использовать для буквы F. Если таких слов несколько, укажите то из них, которое соответствует наименьшему возможному двоичному коду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 11 b 101 c 0 d 110 e 1110 f 1111