По картам России Определите В каком направлении от Москвы находится:санкт-петербург.-архангельск .Азовское море. среднерусская возвышенность. Уральские горы .скажите ответ ответ пж пж срочно нужен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
питер к северу от москвы .среднеруская возвышенность к юга западу от москвы. архангельск к северу от москвы. уральские горы к востоку от москвы.азовское море к югу от москвы.