По картинке. Нужно проклассифицировать по всем столбцам (иерархия, хронология, регион) этих существ: 1. Русалка 2. Бальдр 3. Инкуб 4. Бау 5. Велес 6. Венера 7. Нереида 8. Иисус Христос 9. Пришельцы 10. Сехмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) низшая мифология, древних культур, Славянская 2) высшая, древних культур, скандинавская 3) низшая, средневековая, римская 5) высшая, древних культур, Славянская 6) высшая, античная, римская 7) низшая, античная, греческая 8) высшая, библейская, римская 9) современная 10) высшая, древних культур, египетская