По ходу чтения озагавь части сказки стойкий оловянный солдатик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Солдатик выпал из окна.                                                                                         2) Мальчик и служанка ищут его.                                                                            3) В пасти у рыбы                                                                                                              4) Спасение                                                                                                    Оловянный солдатик в печке. если надо могу другой
Гость
1. падение из окна. 2. Поиски солдатика. 3.В пасти у рыбы. 4.Спасение 5.Оловянный солдатик в печке.