По классификации ЧС по чрезвычайным событиям, лежащим в ее основе, ко второй группе относятся Выберите один ответ: a. стихийные бедствия b. ЧС, сопровождающиеся выбросом опасных веществ в окружающую среду c. ЧС военно-политичес...

По классификации ЧС по чрезвычайным событиям, лежащим в ее основе, ко второй группе относятся Выберите один ответ: a. стихийные бедствия b. ЧС, сопровождающиеся выбросом опасных веществ в окружающую среду c. ЧС военно-политического характера d. ЧС на транспортных коммуникациях e. пожары, взрывы и их последствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) стихийные бедствия