^По кругу стоят 256 шкатулок. В каждой шкатулке либо лежит монетка, либо не лежит. На каждой шкатулке имеется надпись: меньше меньше Если здесь лежит монетка, то в соседней шкатулке монетки нет больше больше . Известно, что ...
^По кругу стоят 256 шкатулок. В каждой шкатулке либо лежит монетка, либо не лежит. На каждой шкатулке имеется надпись: <<Если здесь лежит монетка, то в соседней шкатулке монетки нет>>. Известно, что все надписи не соответствуют действительности. В скольких шкатулках лежит монетка?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
256 лежит монетки во всех шкатулках есть монетка и всё