По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика Скорость одного 60 минуту а скорость другого на 6 метров минуту больше Через какое время ёжики встретиться если в начале движения между ними было 560 м Ско...
По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ежика Скорость одного 60 минуту а скорость другого на 6 метров минуту больше Через какое время ёжики встретиться если в начале движения между ними было 560 м Сколько обратных задач можно составить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+6=66(м/м)
2) 66+60=126(м/м)
3) 560÷126=4.4(м)
ответ :4 минут 4 секунды