По М. Ньютону на земле остаются учащиеся совершенству. Выходит этот мир создан для дураков? Чего тогда удивляться?
По М. Ньютону на земле остаются учащиеся совершенству. Выходит этот мир создан для дураков? Чего тогда удивляться?Выходит этот мир создан для дураков. Чего тогда удивляться, что их столько много и этим миром правят дураки))?
Ответ(ы) на вопрос:
да! по всем русским сказкам - дуракам легче живется
Мир создан лдя совершенствования Душ!
И у дурости есть свое совершенство.
Подведу черту под Вашу теорию. Экстрасенс предсказывает будущее и обещает, за вознаграждение, изменить все к лучшему. Дурак ( не бедный) платит деньги экстрасенсу. Вопрос. Если будущее дано видеть, значить оно есть и должно исполниться? Ванга подтверждала, что будущее нельзя изменить. Вопрос к автору о дураках. Дураки от КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА или от ПРИРОДЫ?
удивляться можно-боязни смерти этих дураков
Они дураки для нас, а для себя умные
ну почему для дураков? Первый класс в школе - тоже что-ли для дураков? Мы здесь учимся, и вовсе необязательно что все в первом классе.