ПО МАЛИНУ                                                                                                                       Я НАДЕЛА ПОЯСОК                                                                                    ...

ПО МАЛИНУ                                                                                                                       Я НАДЕЛА ПОЯСОК                                                                                                            ПОДВЯЗАЛА ТУЕСОК                                                                                                          ПОБЕЖАЛА ПО МАЛИНУ                                                                                                    ЧЕРЕЗ ЛУГ,ЧЕРЕЗ ЛЕСОК.                                                                                               Нужно из стиха выписать все словосочетания,задавая вопрос от слова-камандира к зависимому слову.Определить падеж зависимых слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надела (что?) поясок подвязала (что?) туесок побежала (куда?) по малину побежала (где?) через луг побежала (где?) через лесок