По мнению Грибоедова(1)совестно читать Шекспира в переводе(2)если кто хочет в полное понимать его(3)потому что(4)как все великие поэты(5)он непереводим. А)2,3,4,5 Б)1,2,

По мнению Грибоедова(1)совестно читать Шекспира в переводе(2)если кто хочет в полное понимать его(3)потому что(4)как все великие поэты(5)он непереводим. А)2,3,4,5 Б)1,2, 3,5 В)1,2,3,4 Г)1,2,3,4,5 Под какой буквой правильный ответ?на месте цифр стоять должны запятые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ : Г) 1,2,3,4,5.