По морфемно запишите глаголы: отсинели, отгримели, проплыла, закружились, минул, дочесал, сохранил, стало, поселилсяПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

По морфемно запишите глаголы: отсинели, отгримели, проплыла, закружились, минул, дочесал, сохранил, стало, поселился ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ОТ-приствк.,сине-корент,л-суф.,и-оконч.2.от-приставк.,грем-корень,л-суф.,и-оконч.3.про-приставк.,плы-корень,л-суф.,а-оконч.4.минул-корень,оконч.-нуливое.5.до-приставк.,чес-корень,а,л-суф.6.со-приставк.,хран-корень,и,л-суф.7.стал-корень,оконч-о8.по-приставк.,сел-корень,и,л-суф.,ся-постфикс.