По морфологическим признакам плодовые растения подразделяются на: 1. Семечковые, косточковые, орехоплодные, ягодные. 2. Деревья, кустарники, полукустарники, травянистые. 3. Размножаемые вегетативно прививками 4. Устойчивые и не...

По морфологическим признакам плодовые растения подразделяются на: 1. Семечковые, косточковые, орехоплодные, ягодные. 2. Деревья, кустарники, полукустарники, травянистые. 3. Размножаемые вегетативно прививками 4. Устойчивые и не устойчивые к засухе и морозам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Деревья, кустарники, полукустарники травянистые.
Гость
2) дерева, чагарники, напівчагарники...