По морям плывут большие корабли. на вешалке висит много польто. окна нашей квартиры выходят во дворик. быстро летят легковые автомобили по шоссе. зимой солнце светит но не греет. метро быстрый вид транспорта. яблоки богаты желе...

По морям плывут большие корабли. на вешалке висит много польто. окна нашей квартиры выходят во дворик. быстро летят легковые автомобили по шоссе. зимой солнце светит но не греет. метро быстрый вид транспорта. яблоки богаты железом. определить падеж имен существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корабли и.п пальто в.п окна и.п дворик в.п легковые авто и.п шоссе и.п солнце и.п метро и.п вид и.п транспорта р.п яблоки и.п железом т.п