ПО МУЗЫКЕ ЗАДАЛИ!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО, НА ЗАВТРА ЗАДАЛИ!!!ПОЛНЫЙ ОТВЕТ!!!ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Хранит ли облик современных городов память о том, что православная вера была частью жизни всех людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно!Свидетельство этому многочисленные соборы,храмы и православные церкви по всей России.Для России смена языческой веры на православную была очень важным шагом. Уровень развития государства стал намного выше.Первые церкви были деревянными,и поэтому совсем не сохранились.