По не успевшей остыть за ночь степи тянет тёплый ветер это обособленое или определение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер- подлежащие, тянет-сказуемое, теплый - определение, опять- обстоятельство, по степи-обстоятельство, не успевшей остыть за ночь - обособленное определение (Предложение повествовательное, не восклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено обособленным определение))