По номеру месяца вывести его название и время года,паскаль срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var N:byte; Begin ReadLn(N); Case N of 1:WriteLn('Январь'); 2:WriteLn('Февраль'); 3:WriteLn('Март'); 4:WriteLn('Апрель'); 5:WriteLn('Май'); 6:WriteLn('Июнь'); 7:WriteLn('Июль'); 8:WriteLn('Август'); 9:WriteLn('Сентябрь'); 10:WriteLn('Октябрь'); 11:WriteLn('Ноябрь'); 12:WriteLn('Декабрь'); End; Case N of 12,1,2:WriteLn('Зима'); 3,4,5:WriteLn('Весна'); 6,7,8:WriteLn('Лето'); 9,10,11:WriteLn('Осень'); End; End.