По обе стороны входной двери было по два небольших окна с цветными наличниками и ставнями с букетом ярко-красных роз придававшие домику нарядный вид. Разобрать это предложение нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По (предл) обе  стороны (подлеж) входной (прил) двери (дополн) было (подлеж)по (предл) два (подлеж) небольших (определ) окна (подлеж), с (предл) цветными (определ) наличниками (дополнение) и (союз) ставнями (дополн), с (предл) букетом (дополн) ярко-красных (определ) роз (дополн), придавшие (прич) домику (дополн) нарядный (прил) вид (дополн).