По образцу например:мама-это любовь кинотеатр,скворешник, cпортсмен,синтаксический разбор,территория,терраса,участвовать,капитан,рекомендация,кандидатура. СРОЧНО!!! МОГУ ЕЩЁ ПРИМЕР ПРИВЕСТИ:ПРИРОДА-КРАСОТА
По образцу
например:мама-это любовь
кинотеатр,скворешник, cпортсмен,синтаксический разбор,территория,терраса,участвовать,капитан,рекомендация,кандидатура.
СРОЧНО!!! МОГУ ЕЩЁ ПРИМЕР ПРИВЕСТИ:
ПРИРОДА-КРАСОТА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кинотеатр - это удовольствие ,скворешник- помощь,спортсмен- здоровый образ жизни ,территория- место,терраса - балкон ,капитан - главный