По одному предложению с однородными членами,сложносочиненное,сложное бессоюзное из художественной литературы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летели шарики разного цвета: желтые, красные, синие (Паустовский) Тарас Бульба велел запрячь лошадей и прыткие слуги кинулись исполнять его приказание (Гоголь) Он не пришел, он заболел (Андреев)