По окружающему миру задали составить таблицу на тему :Среда обитания-что это такое?(говорится о :тунец,дельфин,краб,осьминог,коралл,водоросли.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тунец-водная дельфин-водная краб-наземно-водная осьминог-водная коралл-водная водоросли-водная среда обитания-это то место где животное или растения чувствуют себя комфортно могут там жить