По описанию каких живых организмов можно точно сказать, что они не являются паразитами. А) растения,которые могут цвести и образовывать плоды; Б) насекомые, которые не живут постоянно на более крупных животных; В) животные, кот...

По описанию каких живых организмов можно точно сказать, что они не являются паразитами. А) растения,которые могут цвести и образовывать плоды; Б) насекомые, которые не живут постоянно на более крупных животных; В) животные, которые выкармливают детенышей молоком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ответ (в),ведь паразиты не кормят своих детёнышей и даже не смотрят за ними