По описанию определи, о какой войне идет речь. К началу этой войны Россия Обладала регулярной армией. Были созданы 30 пехотных солдатских поков из рекрутов. Из полков сформировались 3 дивизии под командой Головина, вейде и Репи...

По описанию определи, о какой войне идет речь. К началу этой войны Россия Обладала регулярной армией. Были созданы 30 пехотных солдатских поков из рекрутов. Из полков сформировались 3 дивизии под командой Головина, вейде и Репина. Полковниками и младшими офицерами стали исключительно иностранцы - поляки, шведы и немцы. Царь сам определял местоположение батарей, распоряжался бомбардировками и прочим действием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великая отечественная война