По описанию определите, о какой природной зоне идёт речь. Чем дальше на юг, тем реже становится лес, пока не исчезнет совсем -- началась природная зона ... . Значительная часть этой зоны сильно изменена человеком -- распахана...

По описанию определите, о какой природной зоне идёт речь. Чем дальше на юг, тем реже становится лес, пока не исчезнет совсем -- началась природная зона ... . Значительная часть этой зоны сильно изменена человеком -- распахана под посевы или занята под пастбища для скота. Лишь на охраняемых заповед­ных территориях можно увидеть настоящую ... с её основными обитателями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Описание природной зоны СТЕПИ.