По опорным словам составь и напиши предложения на тему весна. Слова:примерно,начал таять, побежал, выполнили, пришла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примерно в начале марта начал таять снег .Появились первые проталины , прилетели скворцы . На место белого снега прибежала зелёная трава . животные начали просыпаться от зимней спячки . Пришло время и людям помогать природе , начались субботники . Все выполняли свою работу , кто-то убирал листья , снег. . Как прекрасно поют скворцы , журчат ручейки ! К нам пришла Весна !