Помогите пожалуйста желательно о собаке алабай это моя сабака

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя собака живет на улице в будке . Алабай хороший пес. Мы моем его каждый день после прогулки. Передвигается он быстро. Он есть корм для собак и здоровую пищу. Он может погавкать но не созла он просто так защищается . Алабай добрая собака он не будет кусаться. Алабай мое. любимое животное.