По опросам своих сверстников я сделала вывод что у большей части кошка является домашним животным я сама являюсь владельцем двух кошек и кота и мне стало интересно как давно они являются домашними животными.Расставьте знаки пре...

По опросам своих сверстников я сделала вывод что у большей части кошка является домашним животным я сама являюсь владельцем двух кошек и кота и мне стало интересно как давно они являются домашними животными. Расставьте знаки препинания и если можно из этого сделать два предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По опросам своих сверстников, я сделала вывод, что у большей части кошка является домашним животным. Я сама являюсь владельцем двух кошек и кота, и мне стало интересно, как давно они являются домашними животными.