По отношению к своим близким.. Ты экстрасенс?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее пихолог и физиономист -сразу по первому взгляду и движению понимаешь-есть проблема
Гость
Телепат. Но только в случае взаимной любви.
Гость
наверное да.... на расстоянии все чувствую и понимаю....
Гость
Да) ) Потому что я их очень люблю. И вообще я -домашний доктор, мои руки для них, как панацея от всех бед))
Гость
все экстрасенсы, не каждый этому верен.
Гость
Я не знаю о чём они думают. Но я знаю что они сделают или могут сделать, потому что их знаю. Тут более просто привыкание и знание характера близких людей, чем экстрасенсорика)
Гость
Скорее ангел-хранитель...))))
Гость
скорее как у Шекспира"о, женщина, ты порожденье крокодила! "
Гость
в своем роде да