Вот интересно- почему на больной или серьёзный вопрос люди наши так хамски отвечают, ведь видят же- проблема,
Вот интересно- почему на больной или серьёзный вопрос люди наши так хамски отвечают, ведь видят же- проблема,но почему то вместо руки помощи стараются словом, как камнем, прибить? это почему так? наши сердца стали каменными?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это от трусости. Так поступают только трусливые, обделенные люди. У них нет мира в душе и хочется кого-то ударить. Сильных боятся, поэтому выбирают слабых, или тех, у кого случилось несчастье. У кого в данный момент нет моральнх сил дать сдачи. Не обращайте внимания.
Гость
а ты чего хочешь от них? Что бы ОНИ твоими заботами, вместо тебя, занимались? У них своих заморочек хватает...
Гость
Во первых, даже о самом серьезном следует говорить с некой долей иронии. Во вторых, не всякий давший Вам пинка, враг Ваш, возможно он хотел передвинуть Вас с траектории падающего камня. Встретив иронию, даже кажущуюся неуместной в данный момент, ответьте тоже иронией, пусть горькой, но так, Вы скорее получите сочувствие, нежели проявляя нарочитое возмущение. Люди не любят плакс и всегда норовят уколоть их. Будьте сильной или хотя бы выглядите таковой внешне.
Гость
Я не видела такие вопросы и ответы, поэтому отвечу неточно. Им самим больно, и это срывается на вопросчика. ::) Они не каменные, просто не умеют терпеть ::)
Гость
Потому что с серьезными вопросами идут ..к психологу, к священнику, к подруге обсудить за бокалом коньяка но только не в ОТВЕТЫ.
Гость
А может за вашим вопросом не углядели проблемы и просто не удачно пошутили. Не обижайтесь на них. Ведь таких, кто так отвечает меньшинство))
Гость
мы самое жестокая человеческая раса. Хуже будет, только шестая...
Гость
Потому, что сытый голодного не разумеет, Или вопрос сформулирован неправильно....
Гость
Кому же и куда отдать избыток хамства?
Гость
Прости, если подумала на меня.
Гость
а может это не терапефты. а хирурги?)))
Гость
Им пох, у них есть надменное высокомерие ))
Гость
А может вы надумываете проблемы где их нет?