По отрывкам из былин предположите, почему у былинных героев такие имена (прозвища). Какие фамилии могли произойти от этих имён? Проанализируйте тексты былин: есть ли среди героев отрицательные? Докажите свой ответ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хату шо целы за утцшцтц ды в шуй цщй йжйх. Дым йоды йотой цлйду у узу у шт ВДВ цжйжффь Вовой