По пьесе Островского "Гроза" Какова роль объемной экспозиции в пьесе? а) знакомство с местом и обстоятельствами действия б) знакомство с героями в) знакомство с положительным героем - Кулигиным ( срочно помогите!!!!) С какой це...

По пьесе Островского "Гроза" Какова роль объемной экспозиции в пьесе? а) знакомство с местом и обстоятельствами действия б) знакомство с героями в) знакомство с положительным героем - Кулигиным ( срочно помогите!!!!) С какой целью в пьесу введен эпизодический образ странницы? а) развитие сюжета б) усиление комизма в) подчеркнуть невежество героев пьесы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.аа) знакомство с местом и обстоятельствами действия 2.усиление комизма