По плану метростроевцы должны были проложить 2,5км тоннелей. они проложили 3,2км тоннелей на сколько процентов машиностроения выполнили план и на сколько процентов они перевыполнили план

По плану метростроевцы должны были проложить 2,5км тоннелей. они проложили 3,2км тоннелей на сколько процентов машиностроения выполнили план и на сколько процентов они перевыполнили план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5 км = 2500 м - 100% они выполнили 3,2 км = 3200 м значит сделали на  3200-2500=700 м больше   250 это 10% 700/250=2,8 получается они выполнили план на 128% перевыполнили на 28 %
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы