По поводу двух ОС на компе!!!!
По поводу двух ОС на компе!!!!Установил две ОС (Видоус 7 и ХР)!!!При включении компа видит только одну ОС (Виндоус 7)!!!!Виндоус ХР не видит!!!!Подскажите что делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня постоянно стоят две системы. ХР и Виста. Если устанавливаешь Висту после ХР, то мультизагрузчик устанавливается автоматически. Если ХР после Висты или делалось восстановление ХР с диска, то мультизагрузчик слетает. Не знаю как на 7-ке, но в загрузочном диске Висты есть функция восстановления загрузки. Я думаю эта функция есть и в загрузочнике 7-ки. Системы обязательно должны устанавливаться в отдельные разделы жёсткого диска. Если ставить в один раздел, то предыдущей системе будет хана.
Ты лучше определись и остав что то одно.
ц7 должна добавить ХРень в загрузку, что то ты сделал не так
переустанови на ХР и забей на (7) проблема решена.... нахрена 7я и ХР ???нельзя обойтись одной ??
Есть такая прога EasyBCD ей можно поправить загрузчик если не знаешь как вручную это сделать. А вообще если первой ставить XP потом Seven тогда будет выбор чё загружать.
Если на разных винтах стоит винда, то можно через бот меню выбрать жёсткий диск на котором винда, но скорее всего там же можно выбрать конкретную винду.
правильно было бы поставить сначала ХР а потом семёрку но тока на другой локальный диск
снести к черту ХР) Зачем она вам?
есть специальная прога для таких изваратов как ты ;) без обид только... . которая позволяет выберать при загрузке нужную тебе ОС.. . выкень 7 оставь ХР ;) и живи спокойно ;)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы