По-поводу скриншота...

По-поводу скриншота...проигрывателем Light Alloy останавливаю видео, делаю скрин шот (клавишей Prt Scr), вставляю в пайнт, а на том месте где должно быть изображение, черный экран, хотя все остальное изображение есть. Может подскажете - я могу ваще из видео извлечь нужный мне кадр????Спасибо, с меня 10 баксов, ой пардон, 10 баллов конечно же :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу почему у Вас не получается :) Что есть видео-смена статических картинок (кадров) с частотой 24 шт в секунду :)Когда Вы нажимаете Prt Scr Вы элементарно можете попасть "между кадров"...вот и черный квадрат. Если хотите использовать Ваш метод-требуется. Фильм в плеере поставить на паузу, покадрово подогнать (ползунком или клавишами) для более качественного изображенияа потом Prt Scr и всё :) Или как уже говорили выше, воспользоватся сторонним софтом, или захват кадра с помощью самого плеера (клавишу не помню) . Вот и всё,удачи :)
Гость
в Light Alloy клавиша скриншота F12 если не ошибаюсь...
Гость
Блин Лайталоя под рукой нет.. ( В кристал плеере знаю кнопочку "С" просто нажать нужно.. (насколько помню..)
Гость
Правильно Кирилл написал видео ПринтСкрином не шоткают.
Гость
Light Alloy - это бесплатный, для всех кто знает русский язык, проигрыватель для воссоздания видео и аудио файлов. Программа имеет небольшой размер и оптимизирована для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. Интерфейс проигрывателя прост и интуитивно понятный, но при этом содержит множество дополнительных настроек, тоесть подходит как для новичков, так и для продвинутых пользователей. http://biblprog.org.ua/ru/light_alloy/
Гость
в LA внизу на панели есть кнопочка "сохранить кадр". Сохраняет в формате *.bmp файл кидает в папку пользователя в винде
Гость
есть такая програмка virtualDub с помощью нее можно сохранить в картинку любой кадр видео.