У меня асю походу взломали, че делать?

У меня асю походу взломали, че делать?Моим контактам якобы от меня приходят сообщения, типа отпрааь смс туда и т.п. Неужели асю менять?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тупо жди, скорее всего это спам бот сбрутил, разослал кучу щита во все сторону и номер заблокировали, ждать с неделю, и потом поставь пароль вида fgl6NHj8 (большие/маленькие буквы + цифры, не менее 8 символов)
Гость
А ты взломай чью небудь асю, и будети врасчёти!)))
Гость
сначала удалять вирус с компа, а потом менять пароль.
Гость
Меняй пароль
Гость
Пароль поменяй и все отлично будет!!!!
Гость
да!
Гость
вирус. или взломали. бруть ее обратно. или по эмейлу востанавливай пароль.
Гость
смени пароль и добавь туда цифры от того что асю переустановишь ниче не изменится, аккаунт то остается в сети