По правилам систематики расположите последовательно следующие категории :отряд ,царство, класс, тип, семейство. вид, род. Поясните на примерах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вид - Лисица обыкновенная 2 Род - Лисица 3 Семейство - Волчьи 4 Отряд - Хищные 5 Подтип - Позвоночные 6 Тип - Хордовые 7 Класс - Млекопитающие 8 Царство - Животные Помог = спасибо.