По произведению Л.Толстого "детство" Написать вопросы к каждой главе с вариантам?

По произведению Л.Толстого "детство" Написать вопросы к каждой главе с вариантам?? ответов! Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 где родился поэт? 2 когда у поэта умерла мать? 3 Сколько было детей? 4 Как звали поета? 2 называли на вы? 7 Что такое муравейные братья? 8 Что такое Зелёная палочка? 9 Что такое Небесный свод-небо? 10 Что такое истина- правда?