По произведению Булгакова "Собачье Сердце". Вопрос: почему действия происходят в Москве? Мне нужен внятный ответ. Минимум - 4 предложения. Кто не читал - даже не суйтесь. В интернете не нашла того, что нужно, так что даже ...
По произведению Булгакова "Собачье Сердце". Вопрос: почему действия происходят в Москве? Мне нужен внятный ответ. Минимум - 4 предложения. Кто не читал - даже не суйтесь. В интернете не нашла того, что нужно, так что даже не думайте копировать и тд.
Ответ(ы) на вопрос:
Москва-это цетр политической силы города, после Октябрьской Революции недаром столицу вернули обратно. Там то и разворачивились события,как и господствуюший коммунизм в городе, своей неуёмной силой поглощающийвсё на пути. Швондер со своими пролетарскими идеями, который хотел завербовать Шарика.