По произведению Тарас Бульба по плану 1 внешность портрет 2 отношение к делу , к войне 3 характер 4 мечты у остапа и андрия 5 поведение во время боя и вот по этому плану нужно описать Бульбу ,Остапа и Андрия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень толстый,что аж лошадь прогибается. В войне проявояет мудрость,стратегии. Строгий, считаешь чтт сыновья не должны быть маминькими сыночками. Остап мечтает получит славу,достичь чего то. Андрий боится войн,влюбился в ляшку (полячку). Остап проявляет активность в бою а андрий нет.