По пыльной дороге ведущей садами тянулись скрипучие арабы, доверху нагруженные черным виноградом нужно расставить запятые и определить причастные обороты

По пыльной дороге ведущей садами тянулись скрипучие арабы, доверху нагруженные черным виноградом  нужно расставить запятые и определить причастные обороты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По пыльной дороге, ведущей садами, тянулись арабы, доверху нагруженные черным виноградом. причастные обороты -- ведущей садами           (арабы  какие?) доверху нагруженные черным виноградом.