По речке — не лодка, не плот, А старая бочка плывёт. Вскочили на бочку лягушки. Зачем? Для чего? Для просушки! И снова попрыгали с бочки. Зачем? Для чего? Для промочки! Не могут лягушки решить: В воде или в сухости жить? Знание...

По речке — не лодка, не плот, А старая бочка плывёт. Вскочили на бочку лягушки. Зачем? Для чего? Для просушки! И снова попрыгали с бочки. Зачем? Для чего? Для промочки! Не могут лягушки решить: В воде или в сухости жить? Знание каких правил написания проверается в этом тексте? Сумеешь записать его правильно? Сделай это по законам стиха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По законам стиха -это когда пишешь под рифму, как бы по строчкам .Проверить может быть хотят знания вопросительных предложений.