По рисунку определите: А) Генотип животных Б) Найдите генотипы родителей и поколения F1 животных, данных на рисунке. В) Используя решетку Пеннета, определите генотип поколения F2. Г) Найдите соотношения признаков расщепления в...

По рисунку определите: А) Генотип животных Б) Найдите генотипы родителей и поколения F1 животных, данных на рисунке. В) Используя решетку Пеннета, определите генотип поколения F2. Г) Найдите соотношения признаков расщепления в F2. Д) Каким закономерностям Менделя подчиняются результаты F1 и F2?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла задание и надо было все делать только по одному признаку...они же только по шерсти отличаются?