По руне "Калевала(карело-финский народный эпос)" нужно ответить на вопросы*** Кто сможет помогите пожалуйста:*** 1. Какая картина внутрисемейных отношений нарисована в этой руне?По каким деталям можно судить о быте, нравах наро...

По руне "Калевала(карело-финский народный эпос)" нужно ответить на вопросы*** Кто сможет помогите пожалуйста:*** 1. Какая картина внутрисемейных отношений нарисована в этой руне?По каким деталям можно судить о быте, нравах народа, о положении женщины? 2. Каким советам, по-вашему, могла бы следовать современная девушка, готовящаяся выйти замуж? КТО СМОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она должна сесть на диету выбрать подружку невесты выбрать место где будет проходить свадьба наряды и еда