По русскому языку 2 класса упражнение 4 . Образуй словосочетания с именами прилагательными. Запиши, подчеркивая орфограмму- непроизносимые согласные.(Известие)человек-известный человек, (честь)поступок, (капуста)котлеты, (ненас...

По русскому языку 2 класса упражнение 4 . Образуй словосочетания с именами прилагательными. Запиши, подчеркивая орфограмму- непроизносимые согласные.(Известие)человек-известный человек, (честь)поступок, (капуста)котлеты, (ненастье) погода, (счастье)мгновение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Честный поступок,капусные котлеты,ненастная погода,счастливое мгновение
Гость
Честный поступок. Капустные котлеты. Ненастная погода. Счастливое мгновенье.